Как вы относитесь к тем людям, которые вам не понятны? С отвращением или интересом?

сергей лощилов Гуру (3495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
с очень большим интересом....
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Вначале с интересом. Дальше по ситуации.
Морская Гуру (3978) 16 лет назад
Пытаюсь ближе узнать, что бы понять.
Светка Конфетка Знаток (277) 16 лет назад
Главное чтоб эти люди были не опасны, а непонятны - это не самое страшное=)
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Скорее с интересом. Но пока не станут понятны, сближаться не рискую
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
С любопытством. . Всегда вспоминаю фразу что понять можно все лишь бы объяснили нормально
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
С интересом! Да еще с каким!: )
Я вообще люблю наблюдать (не подсматривать!:)
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Избегаю не из за отвращения, а чтобы не забиват себе голову чепухой.
Sergey Volovik Мастер (1877) 16 лет назад
А за что отвращение? За то что я их не понимаю? Конечно - только интерес и желание понять.
Olga Toska Мастер (1254) 16 лет назад
С осторожностью. Но, как правило, стараюсь общение с ними ограничить до минимума.
Пользователь удален Мастер (1558) 16 лет назад
С огромным инересом. Чаще свего потом заканчивается сильнейшим разочарованием.
Валерий Мастер (2223) 16 лет назад
осторожно, но с интересом.
Студентка Мастер (2354) 16 лет назад
с большим интересом. стараюсь их понять.
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
Ну если мне они не понятны, то что же теперь все должны думать и делать как я? Смотрю на них.... да просто смотрю. Ну если они конечно ничего плохого не делают. А если они например, скинхеды то, кроме отвращения я на них никак смотреть не могу