Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любить двоих???

Юленька-Красотуленька Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Читала только что любовный роман и это натолкнуло меня на следующий вопрос. Вы верите в то, что можно одновременно любить одинаково сильно двоих людей? Я имею в виду, что не так, что одного человека любишь сердцем, другого любит твоя плоть. А полноценно, со всеми присущими любви гранями, можно ли любить двоих?

Лучший ответ
AK Знаток (359) 16 лет назад
Можно. По крайней мере, я очень надеюсь на это.
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
А если бы твоя девушка любила тебя и ког-то еще, ты бы ее понял?
AK Знаток (359) Безусловно. Любовь - это слишком сложное и независящее от человека чувство, чтобы им можно было как-то управлять. А когда человек ограничивает свои чувства - он наверняка, как следствие, несчастен.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
У меня такого не было, вот история с плотью мне знакома!
Флёр Ученик (159) 16 лет назад
Со мной такое было я 1,5 года встречалась с двумя парнями и немогла выбрать потому что любила обоих и они знали о существовании друг другана но отказаться от меня немог не один ни другой, закончилось все нервным срывом, на самом деле это очень тяжело никому не пожелаю, уж лучще одного кого нибудь)))))