Есть нормальная работа в Интернет?

Владимир Гуру (3056), на голосовании 16 лет назад
Я не имею ввиду Forex, различного вида пирамиды и дизайнеров с вебмастерами.. . так как всё это знаю.

меня интересует- есть ли какая нибудь удаленная работа на дому с гарантированным заработком и где ее можно найти РЕАЛЬНО? а то в интернет много чего всякого.. .

просто собираюсь бросить работу и мне надо сейчас помимо свободного времени (для развития к. чего) хоть какой то источник денег (чтоб штаны не спали и машина не обсохла ;) )
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорьев Знаток (338) 16 лет назад
если ничего не умеешь или лень, то скачай по ссылке вот это
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там в приложении инструкция
ВладимирГуру (3056) 16 лет назад
ну уж! и делать умею много чего и НЕ лень... но для ознакомления скачаю...
Алексей Карсканов Знаток (307) 16 лет назад
Создание сайтов для новичков.
Будешь получать с него от 300$ ежемесячно.
Создание и финансирование.
Сам доделываю сайт о лохотронах и обманах в и-нете.
http://akarskanov.narod.ru/
Прочитаете и там в самом конце есть ссылочка "ДАЛЕЕ" переход на сам сайт.

Заработать и развлечся!! !

Мой проект предоставляет не только прекрасную возможность заработать деньги, но и расширить свои знания. Для того, чтобы начать вам всего-навсего необходимо иметь 0.1$ в системе WebMoney

http://www.my-game.ru/?ref=arooth
Micha Ученик (111) 16 лет назад
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия АгееваУченик (140) 16 лет назад
А что умеешь делать? Нам нужен программист по созданию интернет сайтов Приходи и звони по телефону 8-927-350-4117Юлия