женщины расскажите, кто как рожал?

Пользователь удален Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Отделалась за 1,5 часа - стремительные роды. Толком ничего не поняла.. Только персонал пришлось смешить, чтобы проснулись и не наделали мне чего не следует по сонному состоянию своему.
Остальные ответы
Пеппи Длинныйчулок Гуру (4867) 17 лет назад
Я рожала 11 часов с эпидуральной анестезией. Было прикольно. Второго буду рожать только под наркозом))
Александра Профи (532) 17 лет назад
Первую - сама, не молча. Второго - кесарево. Швы полгода чувствовала. Но это ерунда, когда рождается чудо.
Лана Профи (552) 17 лет назад
С 3 утра до 19 вечера - приятного мало, но все это быстро забывается, когда видишь свое маленькое ЧУДО!
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Весело. С шутками-прибаутками. Акушерка знакомая была. Мы всю дорогу ухохатывались.Она мне даже в момент родов закричать не дала.Молодец тётка. Как-то сделала так, что и не хотелось.А после родов такой бодряк пошёл....
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
dolgo i mutiteljno,orala tstob otrzali zivot,tsto mne nikogo ne nado,no vse pozadi ,sobirajus rodit ese odgo,no uze maljtika
Ольга Гуру (2903) 17 лет назад
6 часов были схваткит- зарекалась чтоб ещё раз-да ни в жизни, 15 минут на столе, а ещё через 15 мин. всем сообщала радостную новость по телефону. Через 2 часа спокойно ходилаи думала, что не так уж это и страшно
Дарья Дюкина Знаток (324) 17 лет назад
Первого в роддоме - легко и быстро, но врачи сделали все возможное, чтобы испортить нам с малышом здоровье на всю оставшуюся жизнь. Второго дома - больно, но в ощущении полного счастья, спокойствия и уверенности в том, что всё будет хорошо. Дома рожать - это кайф! Если интересно, могу свой рассказик Вам скинуть по мылу.
Надюшка Мастер (1056) 17 лет назад
Отлично рожала! Начались схватки - сделали обезболивающее, вкололи снотворное.. . Проснулась - начались потуги, 5 минут и родила. Все это чудо произошло в роддоме 8 г. Москвы и самое главное - совершенно бесплатно! + со мной во время моего сна сидела медсестра и проверяла раскрытие матки. Вот такие чудеса бывают.
Как только родила своего Ванюшку, сразу решила, что надо еще родить детишек 10 !!!
Натали Мастер (1598) 17 лет назад
Длилось сутки, половину не помню, вот уже 11 лет сыну, никак не решусь на второго, все что угодно только не рожать
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
у меня два кесаревых сечения, после операций чуствовала себя отлично.
Maia Мастер (2034) 17 лет назад
первого нормально, второго похуже.... но не знаю. если эта процедура может пройти безболезнено, но слышала у нас в Молдавии ставят какой то укол в позвоночник... и боли не чувствуешь вообще.... так рожала моя знакомая. говорит. что пела... и ни чего не чувствовала.... так что дерзай....
Liudmila Мастер (2049) 17 лет назад
Привезли с предвестниками в субботу в 13 часов. В больнице болеть как-то сразу все перестало. Расстроилась очень - думаю могла дома пожить, а тут в патологию кладут - родов ждать! Было 23 октября, время тянулось, меня в палату привели, медсестра сказала, что я у них ну наверное на неделю. А так хотелось, чтобы весы родились.. . мы с соседками пожалели, что теперь у нас точно скорпиончики родятся и в 12 ночи уснули. В 2.15 проснулась от того, что мне безумно больно внизу живота скрутило, сразу воды отошли. Медсестра позвала акушера, мне слили воды и отправили в родовую (ты одна в комнате: там и предродовая и родильный стол) . Больно было страшно, в 3 часа я уже просто умирала, а еще врач "поддержала" - родишь часам к 11... от ужаса я начала умолять сделать мне кесарево, а она только улыбалась. В 5 часов сделали мне укол промедола, было все равно больно, но кричать я уже не могла. В 7 наркоз отошел, а я заметила какие-то странные ощущения, оказалось потуги. На стол просто взлетела, потуги не причинили ни капли боли - врачи удивлялись, почему я не кричу. Как разрезали немножко, не почувствовала, но вот зашиваться было неприятно. Вот вроде и все. Было два года назад, уже забывать начала.
Ольга Смирнова Мастер (2457) 17 лет назад
прикольно было, схватки начались в 2 ночи дали укол я уснула, проснулась в 8, прокололи пузырь, еще особо ниче н еболело, потом начались схватки, терпела не кричала, када раскрытие было 4 пальца сделаи укол обезболивания, потом дали кислородную маску, эпидуралку нельзя мне было ребенок крупный а у меня узкий таз, сделаи узи, оно показало что лежит малыш не так как надо, короче начались потуги, ребенок не может выдти, ждали потом в 18:00повезли на кесарево, как сделаи эпидуралку сразу вырубилась а проснулась когда малыша уже ко мне поднесли и показывать начали крупный родился 4110 при моем росте 1.61 и весе 53 кг, трудные роды но птом все быстро забывается
Иван Дудаев Мастер (1095) 17 лет назад
я сама не смогла родить и мне зделали кесорево
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
А я с предвестниками попала на дородовое, захожу в палату, а там бегает женщина молодая без трусов и ужасно орет с безумными глазами и по стенам стучит со всей дури кулаком! я спрашиваю у соседок - что случилось, они мне- роды это, роды. Я - А что же ее не забирают в родилку, ведь уже наверное потуги. -Нет, отвечают, только схватки начались, но она, говорят, молодец, мужественно держится - .Ну тут я струхнула. ну, думаю, если это "мужественно", что же со мной будет? а в итоге все прошло хорошо. Схватки начались ночью, я даже спала, часов в 10 отправили в родилку, а в 13 ровно родила, не кричала. Думаю, это зависит от порога чувствительности. Главное настрой позитивный. Все будет хорошо!