Неужели если родился романтиком им и умрёшь ?можно ли это исправить?

можно ли это исправить?

Неужели тебе кто-то так испортил жизнь, что теперь пытаешься во всем винить себя???? Мой совет - не смей этого делать, если тебя не оценили и не поняли, то это не твоя вина, а скорее его. Просто он глупый и слепой, если не увидел в тебе милую и романтичную девушку. А потом они только и могут кричать - ну где найти приличную девушку???? Сами виноваты, если ничего не видят и никого не видят.

Нет. . жизнь исправит. 99% циников - это разочарованые романтики..

Быт обычно убивает романтику. Но с этим можно справиться. Но исправлять не нужно.

а зачем это исправлять? романтизм в душе-это редкость в наше время и ужо можно считать как дар! чем тебе он мешает?

Ненадо исправлять.