неужели если родился романтиком им и умрёшь ?можно ли это исправить?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
можно ли это исправить?
Лучший ответ
Катерина Бачило Профи (560) 16 лет назад
Неужели тебе кто-то так испортил жизнь, что теперь пытаешься во всем винить себя???? Мой совет - не смей этого делать, если тебя не оценили и не поняли, то это не твоя вина, а скорее его. Просто он глупый и слепой, если не увидел в тебе милую и романтичную девушку. А потом они только и могут кричать - ну где найти приличную девушку???? Сами виноваты, если ничего не видят и никого не видят.
Остальные ответы
sverestelka Ученик (241) 16 лет назад
Можно-то можно.. . А вот нужно ли?
Nadine Знаток (475) 16 лет назад
Зачем исправлять? Пожалей время и нервы, лучше развивай недостающие тебе качества!
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Ненадо исправлять.
Diablo Профи (702) 16 лет назад
а зачем это исправлять? романтизм в душе-это редкость в наше время и ужо можно считать как дар! чем тебе он мешает?
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Быт обычно убивает романтику. Но с этим можно справиться. Но исправлять не нужно.
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Нет. . жизнь исправит. 99% циников - это разочарованые романтики..