молодые люди почему многие обращают на внешность а не на характер ивнутренний мир, ведь красота не главное???

ксюньчик Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Знаток (493) 16 лет назад
Красата не главное!! ! Эт точно!! ! Но одно из самых гланых!! ! Так дектует да прото запихивает в голову нам наш мир!!!! А что делать если кругом тебе тычут глянцевые картинки ---Начинаеш привыкать!!!!
Остальные ответы
La SkaLa Мастер (2107) 16 лет назад
для меня главное.... люблю только всё красивое....
Планъ Мастер (1130) 16 лет назад
По этому вы все и задаете вопросы почему меня бросили и т. д.
Мышка Профи (983) 16 лет назад
Красота, конечно, не главное!. . Но встречают то по одежке! Поэтому и обращают первоначально внимание на внешность!
Андрей Сович Профи (576) 16 лет назад
понимаеш тут играет старая пословица... Встречают по одёжке, провожают по уму.. . так что оно взаимосвязано... не имеет смысла порядок... или по уму или по одёжке)
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
muscini... takimi ih sozdala matuska-priroda. oni liubjat glazami !! inogda kazetsja,cto oni vobsce s drugoi planeti.
Ирина Хван Ученик (245) 16 лет назад
Вообще то люди все знают, что надо смотреть на внутренний мир, но вот смотрят все глазами и видят внешний...