Когда человек вступает в брак его поздравлять или сочувствовать?

Маргарита Мудрец (16285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M@k Знаток (333) 16 лет назад
Поздровлять конечно, но с сочувствующим видом :)
Остальные ответы
vokhjulia Мудрец (10975) 16 лет назад
нас 22 февраля поздравьте
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Вот это, братан ты сегодня разошелся. Понимаю))))
Wiesel Профи (551) 16 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть! С возрастом это становится благом! XD
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
если он счастлив-поздравлять. И какой дурак будет жениться, если он несчастлив с ней? Потому все и искренне поздравляют!: -)
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
кому как.... как есть пословица про женщин баьы каються девки собираються....