Ну почему всех так и тянет

Ket Просветленный (41786), закрыт 16 лет назад
подложить тебе лимон если ты в хорошем настроении? ?

Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Кэт! Я всегда говорю, что друзья не столько в беде, сколько в радости проверяются! НЕ всем под силу чужое счастье! Сама недавно убедилась.
А ты не обращай внимания! Лимон и душист, и полезен! Так и смотри! И счастью он не помеха!
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Кет!! ! срочно пересмотри своё окружение!)))) Мне обычно предлагают засахаренные цукаты))) ) Может потому что знают, что я сьем с удовольствием лимон?))) Единственный кто может испортить мне настроение... это я сама. И нарисовать проблему я сама себе умею))) В общем... я всё делаю сама!))))
Источник: А лимоны я и вправду люблю....))))) в них витамин С имеется! Улыбнись Кет! от улыбки твоей Мир светлей!)
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Это потому что у "всех" иногда бывает гипертонический криз, и его можно снять лимоном - а кому охота в одиночку кислятину есть.. . вот и поднимают своё кислое настроение за счёт нашего "хорошего"...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
А Вы им в ответ - Апельсинчик.. . *)
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Ты же знаешь, что я не делаю ТАК! )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! )))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Потому что паршивые люди.. . Мелкие и наглые людишки...