кто нибудь видит сейчас восход солнца в Питере,правда красиво?

стрелец Гуру (3245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Как я вам по-белому завидую, всегда мечтала увидеть Питер и его ночи:).
Остальные ответы
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
это чего, прикол такой?
стрелецГуру (3245) 16 лет назад
Нет реально, буквально еще 5-7 мин назад, просто было глаз не оторвать,щя уже поздняк метаться,солнце пошло выше... облачность плотней, и по сему не хера уже не видно...
Антон Бажин Мыслитель (6988) вопрос сочинца питерцу: чего у вас в питере совсем солнца не бывает? бывает....но я в тот день болел
Никол@ Летний Гуру (2791) 16 лет назад
В Москве пасмурно . Но верю тебе на слово ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!
Роман Знаток (361) 16 лет назад
А у нас в комсомольске он уже заходит
Сергей Седых Мастер (1466) 16 лет назад
В Минске тоже красиво. Рассвет малиновый.