Кто знает требования к фото на загранпаспорт в какой одежде и тд.?

Li@na Гуру (3074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Особых требований нет, желательно, чтобы одежда не была слишком светлой, иначе она сольётся с общим фоном.
Остальные ответы
Оксана Антипенко Гуру (3139) 16 лет назад
больших требований нет, только не голой, можно улыбаться, можно в цвете
Li@naГуру (3074) 16 лет назад
Веселая Вы женщина, Оксана, конечно же голой никто фотографироваться и не собирался! Спасибо, рассмешили.
Татьяна Мыслитель (6084) 16 лет назад
главное, чтобы не полосатая, желательно не очень светлая и однотонная