Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины любят когда девушка кричит во время секса? и впиваеться ему в руки и спину от удовольствия?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Лично мне очень нравится.. . Громкие стоны ооочень возбуждают, а объятия и страстное царапание спины говорит о неподдельном удовольствии женщины!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
Главное, чтоб не кричала про зарплату !
Пользователь удален Гуру (3500) 16 лет назад
Эт здорово заводит.... Я в таких случаях оч хочу кончить!!!!
Lesya Гуру (3047) 16 лет назад
ну не все любят крик, а вот чтоб в спину впились - обожают.... Для них это, наверное, подтверждение своей сексуальной неотразимости
Андрей Минин Мастер (1355) 16 лет назад
впринципи да но не очень громко!
George Chashkov Ученик (125) 16 лет назад
кричит - пускай
а впивается в кровать ...
рулез !!!
Дарья Профи (836) 16 лет назад
если ты кричишь как резаная и тем более в ухо - то конечно это не нравится, а стоны они хотят слышать (они хотя бы по ним определяют: доводят они до удовольствия или нет).
Неизвестно Мастер (1425) 16 лет назад
Главное что бы тебе это нравилось!!!
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
мужчины любят, когда женщина ЕСТЕСТВЕННА.
и если в этом твоя естественность.. то да-будут любить:) ) а если ты наигранно закатывая глазки будешь блажить им в уши, как пожарная машина, оставляя куски мяса с их спины под своими ногтями.... то, наверное, вряд ли!!!!:)))
матроскин Гуру (2967) 16 лет назад
Тмпераментные девушки всегда хорошо если не симулируют.
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
кричать не обязательно, хватит и тихого стона понять что тебе хорошо. а вот впиватся коготками в спину - нравится если не очень больно, ведь ижелание у некоторых может пропасть, да инеприятно иметь наутро рисунок на спине. так что все хорошо в меру.
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Есть кто от удовольствия впиваются а кто и от боли орет и впивается.. . Гыыы!!!
azabina Просветленный (27138) 16 лет назад
Мужчины любят, когда им дают знать, что он доставляет партнерше удовольствие. А то, что криками и царапанием спины девушки чаще всего имитируют оргазм, им знать не хочется