Пикантно о любви

Мужчины любят когда девушка кричит во время секса? и впиваеться ему в руки и спину от удовольствия?

Лично мне очень нравится.. . Громкие стоны ооочень возбуждают, а объятия и страстное царапание спины говорит о неподдельном удовольствии женщины!

какоето садомазо у вас

Мужчины любят, когда им дают знать, что он доставляет партнерше удовольствие. А то, что криками и царапанием спины девушки чаще всего имитируют оргазм, им знать не хочется

Есть кто от удовольствия впиваются а кто и от боли орет и впивается.. . Гыыы!!!

кричать не обязательно, хватит и тихого стона понять что тебе хорошо. а вот впиватся коготками в спину - нравится если не очень больно, ведь ижелание у некоторых может пропасть, да инеприятно иметь наутро рисунок на спине. так что все хорошо в меру.