после выпуска из 9 класса при поступлении еще раз ЕГЭ надо сдавать?

Emily Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в училище искусств
Лучший ответ
RoXy Ученик (119) 16 лет назад
если ты этот пердмет уже сдала, не надо
Остальные ответы
Kamilla Ученик (180) 16 лет назад
надо. после 11 тоже
From_The_Sky Профи (517) 16 лет назад
наверное это смотря в какое учебное заведение поступать. у всех же правила приема и экзаменов могут быть разные...
Наталья Тяжева Мастер (1791) 16 лет назад
Если поступаете в этом же году нет. Результаты ЕГЭ действительны 1 год
Alina Solar Знаток (397) 16 лет назад
в 9 классе сдаёшь у себя в школе егэ и экзамены, а если ты переходишь в училище искуств, там тоже проходишь программу 10 и 11 класса и потом так же сдаёшь егэ и экзамены
Источник: знаю и всё