Пожалуйста, посоветуйте что делать!!!
Когда я захожу на любой сайт с видео не могу смотреть его.... Мне пишут: "
У вас отсутствует или установлена старая версия flash плеера. Новую версию плеера можно скачать тут. " НАЖИМАЮ "ТУТ"!Появляется страничка где можно скачать этот плеер. Сверху всплывает окно: "Для этого узла могут потребоваться элементы Activex: "adobe flash player installer" из "adobe systems incorporated" щелкните здесь для выполнения установки. " Я нажимаю выполнить. Программа ничего не выполняет но всплывает опять окно "Internet Explorer заблокировал небезопасное использование элементов управления Activex на этом веб-узле. Поэтому страница может отображаться неправильно. "Вот... И теперь я немогу смотреть не одно видео в нете!! Что делать?
в верхней строке выбираешь сервис > свойства обозревателя > вкладка дополнительно восстановить значения по умолчанию
> вкладка безопасность > зона > интернет > другой > восстановить на уровень средний
Всё
установи Opera и не парься с глючным и недоделанным эксплорером...
на крестик нажми и галочку "разрешить" а ваще выкинь ИЭ и поставь Мозиллу
Тупо надо поставить флешплеер с другого источника или другой браузер поставит посавтую Оперу.
скачайте где с сайта....