Формула-1. Можете кого-то или что-то узнать на картине? год? (3)

Gaman Мастер (2464), закрыт 16 лет назад

Если фото не появилось подождите
Дополнен 16 лет назад
ГП понятно. год с 1950 по 1959.
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 16 лет назад
Хуан-Мануэль Фанхио Maserati 250F,Джек Брэбэм Cooper T43(слева), справа может Тони Брукс
Монако-57г.
Любитель фитнесаМастер (1181) 16 лет назад
ну ты блин даешььь :-))
год забыл нарисовать...
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) Вот и у тебя клон появился)))
GamanМастер (2464) 16 лет назад
1957. Juan Manuel Fangio in the winning Maserati 250F at Monaco. He is leading Brooks & Brabham to score his 3rd win for Maserati.
Остальные ответы
rocki toretto Гуру (3226) 16 лет назад
Монако
Феррари по центру
Лотус слева
Купер справа.