Граждане, помогите, пожалуйста!! Как позвонить во Вьетнам на местный мобильный? Нужно какие-нибудь коды набирать?

Марина Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12143) 16 лет назад
+84 код сети (мобильные обычно 90 или 91) и номер телефона Если с городского будете звонить 8-10 84 и т. д.
МаринаМастер (1174) 16 лет назад
Спасибо!!
Остальные ответы
Ludovik Мыслитель (7533) 16 лет назад
код страны и далее номер телефона
МаринаМастер (1174) 16 лет назад
пробовала... не але(((
Снегирек Мыслитель (5362) 16 лет назад
8- код выхода на международку -потом код страны -номер мобильного
Источник: собственный опыт
МаринаМастер (1174) 16 лет назад
я так звоню, и все время идут короткие гудки...
СнегирекМыслитель (5362) 16 лет назад
тогда звони с правочную вашего стаци онарного телефона - они тебе точно подскажут каак надо набирать! удачи!