Верите ли вы?
Верите ли Вы что существует такая кошка. И что будет, если она вас куснет в заднее место?
Ашера - редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес - 15кг, была искусственно выведена английской биотехнологической компанией Lifestyle Pets путем скрещивания генов африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и домашней кошки. Имя породы - в честь древнееврейской языческой богини Ашеры.

было бы прикольно иметь такую кошечку у себя дома. В наше время возможно все, думаю, что выели на самом деле. не хуже чем собака, единственное, если она будет точить свои когти, то не спасет ничего, бедная мебель!!!
хочу завести вот такого-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Она на рысь похожа. Пока кончиков ушей не видать. Вот именно с таким характером мне кошки нравятся.
Ни хрена себе пельмень.. . Ну ладно 15 кг весу - Мейнкуны тоже столько весят. Но метр роста.. . Она выше всех собачек. Я б таку хотела. Натравливала бы ее на уличных дворняжек, которые во дворе у нас кошек раздирают. Не сладко бы им зажилось.
Ахринеть!!!