Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам моя новая аватарка?

Лена Мудрец (13848), закрыт 16 лет назад
Надеюсь. ее будет видно. Если нет - Ctrl+F5
Дополнен 16 лет назад
То я реально спала на рабочем месте)))
Лучший ответ
Виктор Северянин Мастер (1274) 16 лет назад
Говорят, что в женщине должна быть загадка. Чтобы мужчине было интересно. И чтобы хотелось разгадать. Если это правда, то у тебя классная новая аватарка! То, что фото сумеречное ( не темное) - это плюс. То, что девочка с закрытыми глазами - тоже плюс, очень загадочно и необычно. То, что изображение немного расплывчато - тоже плюс, соответствует общему стилю. В итоге хочется узнать об это загадочной леди больше.. .

Поэтому заглянул в фотоальбом и увидел чудесные фото очень красивой современной девушки!
Всего Вам самого хорошего!
Остальные ответы
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Вот это уже получше. И видно, симпатичная такая:))
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
темновата немного... .
ану ка сделай светоей
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
а чего это твоя автарка спит? устала?
Елена Мыслитель (6372) 16 лет назад
эт ты спишь? лапуль а я б тебя не узнала бы..
Источник: цемки
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
хорошая.... мнеб такой полумрак на работе
Пользователь удален Гуру (4298) 16 лет назад
да классная, классная!!!! не скажу, что лучше или хуже прошлой.. . разные вещи.... раньше была яркая, заводная, красочная Лапочка! а сейчас Лапочка нежная, трогательная, милая...