Сдесь есть мужики???которые еще гвоздь забить могут???Вопрос в нутри..

poxaus Гуру (3055), закрыт 16 лет назад

вот как то так у меня творится под раковиной мне нужно зафиксировать маленькую трубу в большой(все пласстмасовое) с учетом того чтоб на пару месяцев хватило и не протекало....все говорят просто тряпкой заткни...а мне кажется нужно ее еще цементиком и жидким стеклом....
дайте дельный совет люди=)))
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
Есть такая штука - называется ГЕРМЕТИК (в баллоне) с устройством для выдавливания. Это "резинистая" масса, она застывает и делает всё герметичным. Но прежде ниже сделайте на малой трубе широкое не сваливащееся кольцо из пластмассы (закрепите клейкой лентоой) чтобы герметик, пока не застыл, не проваливася ниже. Потом вденьте трубу с кольцом и залейте просветгерметиком. Всё!
Всего доброго и успехов.
Остальные ответы
Regina Suvorova Гуру (3049) 16 лет назад
какой цемент!! ! трябкой, а лучше резиной, а сверху тряпкой
Пользователь удален Мастер (1370) 16 лет назад
Вставь резину и задуй селеконом
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Я девушка. Но есть идея. Цемент покрошиться, но может силикон? Найти капроновую крышку по размеру, вырезать отверстие, все щели тщательно залить силиконом, есть специальный для горячих труб.
LordG Высший разум (109621) 16 лет назад
Все гораздо проще.
Для подобных случаев давно придумали либо переходники либо пробки. Подойди на рынок в то место, где всякие железяки продают и все.
А цементом или жидким стеклом если зальешь - потом отодраь невозможно будет ...
Екатерина ИвановаМыслитель (5391) 16 лет назад
Один достойный ответ на этот момент. Мужчины сдесь вымерли
s barmalei Гуру (3985) 16 лет назад
велосипедная камера и 2 жимка на год хватит
Екатерина Иванова Мыслитель (5391) 16 лет назад
Если заделаешь цементиком, то как чистить будешь? Если тряпкой поможет, но время от времени будешь нюхать в своей ванне не то что надо.
Нужен переходник. Все должно быть закручено, завинчено. Все эти сифоны стоят копейки. Пойди и подбери новый, только диаметр трубы куда вставляется знать надо.
Да! Посмотрим на ответы. Есть ли всамом деле мужики?
RamBo Мастер (1303) 16 лет назад
Существуют специальные переходники, называются манжетка. Они на резиновой основе и герметично покрывают соединение. Цементом или жидким стеклом лучше не стоит- себе дороже будет.
Удачи
Вальдемар Профи (841) 16 лет назад

Установи на конце малой трубы что нибудь обоюдно прилягающее к обеим стенкам и залей клеем или пеной с пеной будь поосторожней можно разорвать трубы.

ы