Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если все прохожие Вам подмигивают, значит ...

Пользователь удален Мудрец (11475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
Значит Вы довели до нервного тика пол города!
Остальные ответы
"KiSs_Me" Мастер (1141) 16 лет назад
Вы прекрасно выглядите)))) Или....
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 16 лет назад
Значит ты забыла одеть юбку
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
А как они это через шубу заметили?
Виталий Бобрышев Гуру (3333) 16 лет назад
А на голове бигуди, и на ногах комнатные тапочки с ушками кролика, бывает
Ольга Мельник Просветленный (21847) 16 лет назад
значит всех охватил нервный тик под вашим гипнозом
Виталий Терехов Мастер (1470) 16 лет назад
это значит их слепет солнце!!!!:))))))))))))))
Алексей Макариков Ученик (144) 16 лет назад
А может вы просто накурились, и вам это кажется. У меня в юности был однажды такой случай: выкурили мы с друзьями пару косячков в подезде ну посмеялись поприкалывались и розошлись. И вот вдруг такая страшная ситуация стою я на остановке и кажется мне что будто бы все люди вокруг смотрят только на меня, блин я незнал просто куда от них дется и за доской объявлений укрылся и стал засекать и фиксировать в памяти все номера автобусов, думаю б.. я вот попал вроде бы уже все автобусы которые здесь ходят уже не поодному разу проехали а люди всё не расходятся и каждый наровит мне в глаза посмотреть, короче загнался по самый не балуй. Так что если все прохожие вам начили подмигивать.... то может быть пора бросать курить чудо-траву
1 1 Мудрец (14061) 16 лет назад
просто вы гуляете во дворике Кащенко
Пользователь удален Мудрец (14424) 16 лет назад
Значит снимают очередную рекламу! -))))
Источник: =) Приветики!