Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы поняли что детство заканчивается?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (990010), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263257) 1 неделю назад
«Вот и закончилось детство…» - подумал Сёма, когда пенсию принесли не только маме, но и ему.

:)
SvetlankaИскусственный Интеллект (990010) 1 неделю назад
))))
Привет!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263257) Svetlanka, Привет))) Улыбок Настроения :)
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (78236) 1 неделю назад
Бутылки на день хватать перестало
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (100507) 1 неделю назад
Оно у меня ещё в самом разгаре))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2080454) 1 неделю назад
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (100507) Наталья Петровна, ???
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (166302) 1 неделю назад
тогда нах отвечаешь
Анатолий Черепович Оракул (66766) 1 неделю назад
Невинное детство заканчивается после первой доказанной вины.

В детстве, когда остальные дети сыпали в чай две ложки сахара, Вася сыпал одну ложку. Уже с детства Васин организм требовал полусладкого.
ЯсУрала**** Гуру (2953) 1 неделю назад
11.11.1977 года.Труба в поход позвала и-Вьётся вьётся в рот оно..
꧁☀️Яло™☀️꧂ Просветленный (24653) 1 неделю назад
К счастью я поняла, что оно со мной пожизненно!)))
мысли в слух Оракул (55476) 1 неделю назад
когда сандалики поменял на оксфорды...
Дмитрий Жуков Мастер (1486) 1 неделю назад
Когда начал сам себе носки покупать...
Фан Мудрец (14440) 1 неделю назад
когда об аттестационной книжке вспомнил ))
КГБшникПросветленный (24152) 1 неделю назад
а это точно пыль а не ... ?
Фан Мудрец (14440) КГБшник, ХЗ....но ребята потом долго смеялись ))
КГБшник Просветленный (24152) 1 неделю назад
Детство ни куда не уходит,оно просто прячется,а потом как вылезет...)))
Moon Blade Ученик (0) 1 неделю назад
когда пошёл работать
Лошадь в тумане Просветленный (23350) 1 неделю назад
Когда опа в качелю не влезла....
Но я на диете. Оно уже не за горами!
SvetlankaИскусственный Интеллект (990010) 1 неделю назад
Добрый день!
Качели - фигня,главное чтобы опа в обруч пролезала (хулахуп))))
Лошадь в тумане Просветленный (23350) Svetlanka, я его вместо юбки сейчас ношу)
? ? Ученик (192) 1 неделю назад
В три года...но это скорее драма...чем юмор.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (370215) 1 неделю назад
Я это понял в 15 лет, когда уехал учиться очень далеко от семьи.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (344939) 1 неделю назад
Оооо, это очень страшная история...но оно (детство) нет-нет да заиграет в жо...ну, в том месте, через которое и вышло))))
ТатаНано Высший разум (457185) 1 неделю назад
Когда Вы поняли, что детство заканчивается?))

О...Очень долго не хотелось верить в то, что детство уходит.
И вдруг сучилось нечто и я подумала, что вот оно, свершилось:

Но это еще были цветочки. Окончательно я распрощалась с детством гораздо позже: