Телефон какой фирмы лучше-Samsung,Sony Ericsoon или все же Nokia &

Master Просветленный (32824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Galya Chaikina Мастер (1185) 16 лет назад
самсунг не очень телефоны... нокиа ничего... лично у меня сони эрикссон.... мне нравится... смотря какие тебе нужны функции...
Катюшка))) Ученик (168) 16 лет назад
самый хороший-нокиа, на втором месте - самсунг... в принципе, одинаковые, тока у самсунга функций побольше, а нокиа меньше "тормозит" и устойчивость к ударам у неё побольше.
Пользователь удален Гуру (3191) 16 лет назад
Sony Ericsoon - ничего себе, ну там у всех батарея быстро кончается!! !
Выбирай Nokia
Павел Исаев Гуру (2931) 16 лет назад
Тебе все советуют Nokia и правильно делуют. Nokia самый первый телефон, и потом это фирма ничего кроме телефонов не делает. Что же касается остальных, то Samsung делает не плохие телефоны, но звук, качество и камера на Nokia значительно лучше. Sony Ericson хорошие телефоны. 2-е после Nokia.Все это теория, а выбор за тобой. Желаю удачной покупки)))))))
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
Саша Молненко Ученик (110) 8 лет назад
sasung, так как айфон это для понтов а самсунг получше тем что в нем можно скачать что-нибудь с интернета а в айфоне только с аппсторе