С чего можна начать собственное дело если ты студент?

lord_nekromancer@mail.ru Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
Студент. Стационар. В средствах ограничен. Кроме прямых продаж (сетевой) и криминала можна каким то сособом начать зарабатывать нормальные (300-400 у. е для начала) деньги?
Лучший ответ
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
Когда я был студентом я Собрал Ботаников человек 10 и начал продовать курсовые рефераты чертежи которые они делали Вложений 0 а прибыль прет особено когда сесия Просто ты выступишь как продавец их труда предложи им что ты им будеш подгонять клиентов а они тебе % отстегивать Бегай по Универу суетись предлогай и бабки попрут
Источник: 15 лет Бизнесом занимаюсь
Остальные ответы
Юля Сергиенко Профи (795) 16 лет назад
На любое дело нужен начальный капитал. А с нуля можно только на кого-то работать.
lord_nekromancer@mail.ruМастер (1251) 16 лет назад
А если с начальным капиталом, только маленьким?
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
рассмотри моё предложение, более чем реальное, идея на миллиард, команда мультимиллионеров, международный крупный бизнес
Don YarГуру (2551) 16 лет назад
Что за бизнес?
lord_nekromancer@mail.ruМастер (1251) 16 лет назад
? Поподробней ?
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) Ситевой маркетинг Все эти объявления так начинаються Как она написала с 1 рубля сделай 1.000.000$ развод
Sabur-СергеичПрофи (701) 16 лет назад
Запомни, кто первый предлогает свои услуги, тот просто хочеть на тебе заработать, не более.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) меняй стереотипы
Элеонора Торгашина Профи (830) 16 лет назад
Все студенты одержимы мыслью о создании дела и это кажется очень реальным, даже без средств. Со временем это прходит. Хотя если ты изобретешь невесть что доходное и найдешь инвестора, а о разделе прибыли договоритесь, то другое дело. Вообще меньше всего инвестций требуют услуги. Типа консультации или доставка или няня. А лучше ищу подработку на такие деньги. Сходи в центр занятости, там есть информация о работе. Кстати, промоутеры неплохо зарабатывают и работают мало и по удобному графику (Типа в супермаркете продукты на пробу предлагать) . Если получаешь востребованную профессию, то лучше раньше устроиться по ней же на работу, даже малооплачиваемую, постепенно обрастешь опытом и по оканчанию будет легче устроиться на работу более оплачиваемую. Главное понимать, что под лежачий камень вода не течет. Деньги неоткуда не беруться, их надо зарабатывать.
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
какой вуз? и какой график учебы?
lord_nekromancer@mail.ruМастер (1251) 16 лет назад
Инженерный ВУЗ. Первая половина дня (или даже до 6ти) на учебе.
(/\/\) Мудрец (12146) далеко от меня... извини.. жаль...
magnolija Профи (752) 16 лет назад
Студентов очень много. Написание дипломных, курсовых работ, выполнение контрольных работ - вот небольшой список для начала собственного дела. Слабо?
N@sten@ Знаток (477) 16 лет назад
Я независимый партнер корпорации INTWAY: электронная коммерция, ценные бумаги, ПИФы, недвижимость и много других видов дохода. Если интересно, заходи на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и присоединяйся!!!
lord_nekromancer@mail.ruМастер (1251) 16 лет назад
Я уже знаком с вашей компанией. Увы прямые продажи таких же пакетов как купил сам не слишком увлекательное занятие...