как похудеть на 20 килограмм за 3 месяца

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
пробовала миостимуляцию помогает но если ничего не есть, а я хочу нормально питаться
Лучший ответ
minatavr minatavr Мастер (1317) 16 лет назад
Занимайся спортом!, скинеш при усердных тренировках 30 кг.!
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70805) 16 лет назад
резкое похудение опасно для здоровья. Не рискуй жизнью!
лина самарина Знаток (414) 16 лет назад
просто ничего не есть:) эх, кто бы мне подсказал как поправиться на 10 кг?:)
Франц Федорович Профи (607) 16 лет назад
зачем, калекой хочешь стать.. . как быстро набирал вес - так и скидывай: постепенно.. . иначе - инвалид...
Анна Профи (653) 16 лет назад
очень плотно заниматься спортом... а именно аэробикой
Анна Мастер (1215) 16 лет назад
а что такое миостимуляция? ? Расскажи пожалуйста
S.Q. LAP Гуру (3688) 16 лет назад
Очень рисковано для здоровья. Хотя, если произвести определенные расчеты, может оказаться так, что это возможно. Без вреда для здоровья. Рассчитывается время начала курса похудания.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
20 кг за три месяца - слишком большой вес за слишком малый срок. Теоретически, так похудеть можно, но вам придется худеть примерно на 1,5-2 кг в неделю.
Для того, чтоб сбросить столько веса, придется, думаю, сочетать спорт с голоданием. И я не думаю, что это благоприятно отразится на вашем здоровье. Стройте реальные планы: в районе 7-10 кг за те же три месяца сбросить не так уж и сложно (сама так сделала) , и на здоровье, по крайней мере, на моем, никак не отразилось.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
спорт+ диета+ витамины+ жиросжигатели+ УПОРСТВО !!