Не является ли чувство собственной важности проявлением жалости к себе, маскирующееся под нечто иное?

Treasure Мыслитель (5217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Киреев Мастер (1121) 16 лет назад
А что по этому поводу думает незабвенный Карлос?
TreasureМыслитель (5217) 16 лет назад
Поняли, да? Он именно так и думает конечно.
Остальные ответы
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Комплекс неполноценности маскируется....
Пользователь удален Мудрец (19541) 16 лет назад
У кого как. От человека зависит. Насколько он ощущает себя личностью. Некоторые просто знают себе цену, то есть у них не заниженная самооценка, а не попытка что-то скрыть
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
Ну да. Под чувство собственной важности.
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
скорее чувство собственной значимости есть проявление внутренних диктатов которые формируются с детства в результате формирования, первично, базального страха.... короче и понятней не могу ..это вам лучше психологию неврозов почитать надо
sey Профи (638) 16 лет назад
Если человек сам так считает - тогда Да!