Тренажерка и ягодицы,блин...

занимался спортом около 9 лет,но решил бросить.Вот теперь посещаю тренажерный зал,но возникла проблемка,причем примерно около года назад:у меня большой зад.Я парень,не знаю какой он должен быть у мужчины с довольно накаченной фигурой(ну или спортивной,уточните,плиз),но факт остается фактом.Я не могупонять с чем это связано:из-за накаченности ягодиц или из-за ненакаченности нижней части спины(прогиб есть даже между грудным позвоночником и ягодицами,прям как у девушки(немного)).Из-за этого?Из-за спины?Накачать ли?(мне 15 лет).Заранее спасибо.

Зря бросмл спорт. А на счет попы-поменьше сиди, больше двигайся

нуу у мужчин тоже бывает попа:)

Так не понятно.
Фото пришли.