Люберцы, Выхино, срочно

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Где в это время суток РЕАЛЬНО без предв. бронирования снять 1-2 местн. номер в гостинице, неочень дорого, сколько может стоить? Или в Выхино. Спасибо.
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10756) 16 лет назад
Около самого м. Рязанский просп. ( выход посл. вагон и центра) есть3-звездная гостиница. Как сейчас с номерами не знаю. Часто селим в неё командированных к нам.