Как телефон Siemens CX75 ?

ЛеО Ученик (211), закрыт 18 лет назад
Как телефон Siemens CX75 ? Стоит ли покупать?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16530) 18 лет назад
Сименсы не очень уважаю. Самсунг и Нокия лучше. Но если хочешь именно Сисенс, то бери Бенкью-Сименс. Они получше.
Остальные ответы
asd Мастер (2299) 18 лет назад
так себе, вообще не советую сименс запаришься потом по сервис центрам бегать
Лола Гримза Мыслитель (8181) 18 лет назад
Сименсы просто обожаю. Только как для кого. Все сименсы просто малофункциональные. Если вас устраивает такое - то норма. А то что по сервисцентрам бегать - то это неправда. У меня три сименса и в семье еще штук три, пока нираза за 4 года не обращались, только перепрошивать ходили раз, а то муж забачинил специально.
Сергей Мясников Мастер (1746) 18 лет назад
У меня CX-75 уже довольно давно. Никаких проблем. Недорогой. MP3, карту памяти держит (не какую-нибудь изврешенную, а MMC - у меня 1Гб) , Java, ну и куча всего.. . Перечислять долго. Словом - мне нравится
Drusty Гуру (3304) 18 лет назад
cynep. y MeH9I y}|{e rge-To rog. 6epu - noHpaBuTc9I!!!