Шо делать??? Кончаю быстро???

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Юданова Профи (571) 17 лет назад
Купи презервативы CIKO-Марафон и проблема исчерпана!!
Остальные ответы
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Тренируйся, засекай. Вообще многие девушки ненеавидят кроликов. Перед тем как кончить, думай о чём нибудь другом.
Ирина Старостенко Мастер (2332) 17 лет назад
Перед тем, как залесть на бабу обдрочись ...
Elena Pershina Мастер (1950) 17 лет назад
Жрочить.. . уважаемый.. . бабы ты еще не достоин. :)
Тренируйся и читай литературу.. .
Даоссы в этом деле мастера по пол-года не кончают. :)))
Источник: Дрочить. RU
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Подумай о чём-нибудь отвлеченном, выйди из девицы на минутку, просто поцелуй её, вспомни работу. ..И продолжай дальше
Денис Ученик (117) 17 лет назад
Только опыт тебе поможет.. несколько раз лоханёшся, потом всё будет ровно. Думай на отвлечённые темы.. А лучше увлекись тем чтобы доставить удовольствие ей, делай всё без резких движений и ЗАБУДЬ НА МИГ О СВОЁМ КОНЦЕ. Это подходит если ты со своей девушкой...