Можно ли отключать монитор во время работы компьютера?

*JiN* Профи (670), закрыт 18 лет назад
Мрак Профи (631) 18 лет назад
Тоже самое что отключить телек при работающем DVD
Андрей Мастер (1090) 18 лет назад
Можно, и даже отсоединять от видеокарты
Boris Мастер (2097) 18 лет назад
Попробуй узнаеш....:)
конечно можно!
Маргарита Профи (589) 18 лет назад
Теоретически конечно можно, можно и шнур из розетки выдернуть НО НЕСТОИТ!
Welen Профи (558) 18 лет назад
Если не боишься получить удар током, то можно. Хотя меня ни разу не стукало.
А нужно это, когда на работе подключаешь новый монитор.
Seruy Знаток (354) 18 лет назад
да хоть из разетки выдерни, но лучше использовать проги - удобнее
Оля Болсуновская Мастер (1495) 18 лет назад
Конечно можно!Но врятли
тебе это понадобится!
петечкин Ученик (165) 18 лет назад
если осторожно! то все можно.
- Знаток (297) 18 лет назад
Можно, в течении 5-и лет ремонтирую компьютеры, отсоединял неоднократно, ничего не случалось.
Дмитрий Резвых Мастер (1288) 18 лет назад
Почему нет7 НАЖАЛ КНОПКУ - И ГОТОВО. Кстати экономит электроэнергию.
P. S. Ты поклонник R. E.M. ? Не можешь связаться? rezvykh@mail.ru
Юрий Профи (703) 18 лет назад
Практика показывает, что можно. Только сначала рекомендую выключить монитор.
логин Профи (517) 18 лет назад
хе, нужно периодически, меньше вероятности проникновения вирусов....
что за рем, эт не тот который из казахии? фото похоже
Eugene Профи (873) 18 лет назад
Отключать конечно можно, но не советую. Если уж приспичило и совсем не хочется или нет возможности выключить комп, то тогда конечно отсоединяйте. А так лишние перепады напряжения, пусть и маленького, неблагоприятно сказываются на видюхе, ну и на мониторе тоже, но в меньшей степени. Рекомендую всё-таки выключать комп, а уж потом вытаскивать "хвостик" монитора.
NKRF Мыслитель (5507) 18 лет назад
Ето как так "меньше вероятности проникновения вирусов.... "
При отключение монитора компьютер продолжает работать как и работал и током не че не бьется =) если не сувать пальцы в ненужные места !
Можно отключить все от компа, кроме питолово :) пусть себе крутится.
Пах Ученик (187) 18 лет назад
Если просто выключать - можно. Отключать от системника - нежелательно.