Во время игры когда я захожу в оверлей стима все зависает и появляется черный экран
Когда играю в игру из стима захожу в оверлей (я точно не помню но вроде это происходило когда я открывал браузер в нем) может все зависнуть и через пару секунд появляется черный экран на 2 монитора и звуки писка. Пытался использовать комбинации win+shift+ctrl+B не помогло ,если выключал и включал монтор то появлялась надпись HDMI но при этом меню монитора работало, так же дравера на кулер что бы он показывал температуру выключались и в сети пк небыло. Помогало только перезагрузка
Доброго времени суток. Прошу помочь, тоже сталкиваюсь с такой проблемой.
Во время игры при открытии оверлея зависает и черный экран спустя 4-5 сек и помогает только перезагрузка.
Если кто найдет решение дайте знать пожалуйста!
Заранее спасибо!