Выйграет ли когда-нибуть Беларусь чемпионат мира по хоккею?.

Игорь Шороп Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 16 лет назад
А чем мы хуже Чехии, как Батька говорит растить,
Остальные ответы
Пустовалов Мастер (1239) 16 лет назад
да если кроме нее никого не будет
александр пархоменко Мастер (1396) 16 лет назад
только после того, как сборная России станет чемпионом мире по футболу!
Скруч Мыслитель (6564) 16 лет назад
Выиграете! как с Россией объединитесь так сразу выиграете, мы вам своих спецов зашлем)
Лемур "Кащенский" Гуру (2694) 16 лет назад
В 2153 году, при условии, что они захватят всю западную Европу!
Kos Ученик (159) 16 лет назад
Да!! ! Когда Форсберг, Элиаш, Паникаровский, Ягр и остальная банда примет беларусское гражданство :)