Насколько калорийны овсяные печенья? и можно ли их есть когда сидишь на диете?

Они очень калорийны, потому что в них сахар и много всякой хрени, на диете нельзя, нужно есть овощи и мясо и после 6 не есть, тогда похудеешь

можно! в нем нет ничего калорийного! только в меру! а лучше не испытывать себя диетами! а занятся спортом

Лично я ем!! и Ничо вредного в них нет, но кончено нелошадиными дозами)

Когда сидишь на диете, нельзя есть ничего мучного! С чего ты взяла, что овсяное печенье - самый диетический продукт?!!!

На коробочке должно быть написано. А во время диеты мучное не рекомендуется или только утром