насколько калорийны овсяные печенья? и можно ли их есть когда сидишь на диете?

леся jolly Профи (738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helene Профи (906) 16 лет назад
Они очень калорийны, потому что в них сахар и много всякой хрени, на диете нельзя, нужно есть овощи и мясо и после 6 не есть, тогда похудеешь
Остальные ответы
Надюха Знаток (403) 16 лет назад
Лично я ем!! и Ничо вредного в них нет, но кончено нелошадиными дозами)
Светлана Жилякова Гуру (3896) 16 лет назад
точную калорийность смотрите на упакове печения, так как у разных производителей она разная. а на диете вообще не желательно есть что-либо мучное.
Лёля Знаток (333) 16 лет назад
Мучное вообще нельзя есть!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
На коробочке должно быть написано. А во время диеты мучное не рекомендуется или только утром
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Когда сидишь на диете, нельзя есть ничего мучного! С чего ты взяла, что овсяное печенье - самый диетический продукт?!!!
Диана Гордиенко Ученик (103) 16 лет назад
можно! в нем нет ничего калорийного! только в меру! а лучше не испытывать себя диетами! а занятся спортом