Нужен ли негру крем от загара
(сегодня видел неповерил своим глазам)
помимо того что они действительно могут обгореть, существуют различные оттенки афроамериканцев и если тот, кто был светлошоколадным не будет мазаться кремом от солнца то он будет иссиня-черным...
для ...esdar@mail.ru - вообще то все нормальные люди - кто не хочет обуглиться и кто хочет защитить себя от вредных уф лучей мажуться на пляже кремом, что тут удивительного?
Раньше надо было спрашивать....
Нет не нужен,они ведь не загарают!
Нужен, есди крем на их кожу будет наносить любимый человек. Надо же чем-то занять себя на пляже и отхватить свою долю внимания.
Всё зависит от степени темноты кожи, я видела чёрных которые пользуются маслом от загара. Было так прикольно... семейка на South beach Maiami чёрные как смола и натирают себя каким-то маслом так подмывало спросить зачем они вообще пришли загорать!!!!