Почему после Дня Рождения почти всегда грустно и тоскливо, только без пошлостей.
Вроде бы радостный праздник, человек родился! Видит этот мир, солнце, всю красоту природы, а все равно есть какая-то доля грусти (не по уходящим годам), нет....
Наверное как и всё, чего ожидаешь с нетерпением, все быстро кончается. А еще на подсознательном уровне подводится невидимая черта, как бы итог: сбылись ли твои желания, мечты, и т.п.
ДР, это как Новый Год, начинаеш задумываться о том что ты сделал или не сделал, за прошеджший год.
То, что это не повторится
Просто понимать начинаешь что жить осталось на один год меньше ((((
Становишся сарше и мудрее. Но, согласись, грусть то лёгкая и приятная.