Как набить температуру???)

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Хочу заболеть)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Kay Turin Мастер (1226) 16 лет назад
Съешь грифель от каарандаша
Акато Фортескью Профи (501) 16 лет назад
Положить градусник в стакан с чаем сбособ без отказный
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
А потом с этим градусником пойти к доктору Когда он даст свой просто скинуть его под рубашку. А достать этот. Мы в своё время человек по 7 так ходили Безотказно, только уж сильно не нагоняй 37,9 максимум и клея конторского нюхни для соплей. Удачи, Меня не выдавай старого дурака
Манюня Мастер (1586) 16 лет назад
Грифель от простого карандаша съешь!
Iren MasloedМастер (1507) 16 лет назад
и че будет?
Температура поднимется,моя подруга так часто делает,чтоб уйти с предмета какого-нибудь.
Roman Shatunov Профи (893) 16 лет назад
возьми в фильтр от сигареты запихай иголку и покури, ненадолго но температура будет
Источник: армейская сноровка)))
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
выпей стакам молока с добавлением 2-3 капли йода поможет но противно до ужаса
ЦинциннатнаЯ Профи (862) 16 лет назад
тебе нужны показания градусника? ну тогда можно постучать (не сильно) другой стороной градусника до отметки необходимой тебе температуры)))
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
пирожок под мышку тёплый :-)))))
Наталья Пименова Гуру (2794) 16 лет назад
Хочешь я тебе свою лишнюю передам, надоело уже болеть.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
На кусок сахара неск. капель йода. Съесть
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Не слишком разумно, конечно, но если уж очень хочется, то накапай йод на сахар и съешь. Должно помочь.. . А лучше не болей...
Андрей Светлов Профи (696) 16 лет назад
Мы в шараге ели по кусочку сахара пропитаного йодом, да противно, но мне помогало или это было самовнушение.
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
На сахар капни йод. Только смотри может температура сильно подскочить.
А лучше натри любой тряпочкой, лучше шерстяной, градусник.
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
не жри ни чего. натри подмышку солью, температура гарантированна
Ада-Ангел Ангел Ученик (222) 16 лет назад
Это глупа и если нагреть градусник то он лопнуть может это глупа просто если хочешь остаться дома так и скажи и всё!!! а не ерундой страдать!!!
|... Доктор Зло :D ...|™Знаток (373) 13 лет назад
я говорю предкам прямо "Не пойду потому что контрольная я ничего не знаю и плохо напишу" а они всё равно "ты пойдёшь"... вывод: без болезни дома не оставят!!!!
Лада ДобрачёваУченик (198) 9 лет назад
у меня не проходит
Валерий Малыгин Ученик (166) 16 лет назад
Кусок сахара три капли йода
сшибет минут на 30 - 40
Оксана Рудяшко Ученик (208) 8 лет назад
1. Йод. Советуют капнуть несколько капель либо на кубик сахара, либо на хлеб и съесть. Способ должен быстро поднять температуру до +38-39 градусов на несколько часов.

2. Грифель от карандаша. Также принять внутрь. На некоторых форумах профи утверждают, что карандаш должен быть исключительно отечественного производства :)

3. Канцелярский клей. Применять интранзально (то есть в носу намазать клеем). Этот метод хвалят за то, что кроме поднятия температуры до +37 градусов, вы так же в подарок получите все основные симптомы простуды: насморк, чахотка. Клей должен быть самый простой, отечественный.

4. Кофе. Только не пить, а есть: 2-3 ложки обычного растворимого кофе. Если честно, не очень верю в эффективность этого метода, так как в детстве часто съедал кофе из пакетиков 3 в 1 и никогда не замечал даже намека на повышение температуры.

5. Натереть подмышки. Для натирания советуют соль, перец, лук, чеснок. Но два последних дают запах, поэтому я бы их не использовал в общественных местах. Только не нашел сколько времени нужно делать эту процедуру для достижения результата.

В одном месте встретил, что нужно натирать подмышки около 10 минут, чтобы поднять температуру до +38. Блин, за 10 минут там можно же дырку протереть! Я думаю, что достаточно меньшего времени, но сам не проверял.

В общем, это единственный способ, который я бы мог проверить на себе. Раздражение кожи это не самое опасное последствие. Хотя тоже очень неприятно!
Несмотря на популярность этих методов, на форумах все же часто встречаются недовольные, которые говорят, что толку от них нет.

Еще на одном сайте я прочитал про способ, который применяется альпинистами в экстренных случаях, когда необходимо согреться, а двигаться невозможно. Нужно сделать 4 глубоких вдоха, затем набрать воздух в легкие и напрячь пресс и диафрагму. Как будто вы пытаетесь раздавить воздух внутри себя. Задерживать дыхание нужно на 15-45 секунд. После 5 повторений этого упражнения, температура повысится выше +37 градусов. Это просто для справки, применять его без специальной подготовки НЕЛЬЗЯ!

Все, на этом заканчиваем обзор способов с неоправданным риском для здоровья. Я категорически против применения таких способов, так как это не только опасно для здоровья, но и крайне безвкусно. Нужно быть умнее и хитрее!
Андрей Голубев Ученик (106) 7 лет назад
Через сколько по действует если грифель съесть
?