"...На вечеринку один,когда твоя девушка больна..."-поёт Цой.А вы пошли бы один (одна)?
нет я бы с девушкой дома посидел чаеку ей принес с медом или вареньем, вообщем поухаживал бы за ней... я все равно тока из-за нее хожу на вечиринки, тк сам в этом не вижу интереса...
Нет, не пошла бы, Ромочка, это было бы не често по отношению к моему любимому.
Источник: Я так думаю!)))
Как моя половина поступает, то пошёл бы один. Зачем в лес со своими дровами? Там и помакать в кого нибудь можно.
Надо иметь запас девушек. А то одна -- это как-то скучно.
пАстоянно тЫк и хАжу...