кому нибудь реально помогла Наталья Правдина в материальном плане обрести благополучие?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
хочу реальных историй о фен-шуе
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
О чём Вы спрашиваете? Вы на фамилию посмотрели - Правдина.
Вы бы ещё Комсомолкиной доверились чтоб омолодится.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
в плане благополучия нет, а в плане душевного состояния да
Оксана Мастер (1300) 16 лет назад
На мой взгляд абсолютно шняговские книжки! ! (Извиняюсь за эпитет)
В плане решения каких-то проблем любой учебник по психологии будет полезнее.
Владислав ЧафоновМыслитель (8954) 16 лет назад
и все по деньгам такие - же?
IrisNoir Ученик (117) 16 лет назад
Нет, конечно же нет. Ребята ну вы что и в самом деле верите в это?
Татуля Мастер (1433) 16 лет назад
всё зависит от того что ты хотел почерпнуть из книг .ПРАВДИНОЙ такие книги дают раскрыть тебя самого
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
немного, помогла приобрести себя как личность.
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
вот вам реальная история)) ) я ужасно увлекающийся человек)) ) наткнулась на Правдину и, несмотря на два высших образования, немедля все, как положено, по сетке Багуа, разметила, купила всех этих музык ветра, талисманчиков и т. д. помните, у нее есть совет приклеивать к своим фотографиям красные треугольнички с этакими мантрами - все зашибись, мол)) - не было в доме ни одной фотки без оного))) . все фигурки расставляла строго по компасу)) ) плюс- у нас в городе есть центр китайской культуры, и я, как журналист, часто там бывала. и позвала в дом знакомого китайца- типа, оцените, дорогой восточный друг. кое-что он мне поправил, а так грит- отлично, ждите вагон счастия))) . как хотите, думайте - 2006 год был безумно удачным для меня и моей семьи. деньги - вот реально, рекой! ездили, куда хотели, не ссорились, ребенка родили... видимо, мне она помогла...
НатальяЗнаток (346) 16 лет назад
да нет, вам не правдина помогла и не талисманы, а то, что вы квартиру очистили от всякой гадости, так сказать, дали чистой энергии свободное русло и правдина с ее книжками не при чем. это раз. а во-вторых, вы сами искренне верили в удачу, вот она к вам и пришла! ой, а ребеночек, это вообще прекрасно! растите здоровыми! и хватит читать всякую чушь которую пишет правдина, начитавшись учебников по психологии
Анна Просветленный (21646) во-первых, не факт, что все эти штучки не "работают"))) во-вторых, "начитавшись учебников по психологии"- это )))) я по образованию психолог, и неплохой, и , конечно, прекрасно понимала, как много значит моя вера и активные действия))) но все-таки - что-то в этом есть, вот я серьезно так думаю. например, тот мой знакомый китаец всю округу вокруг дома просмотрел на предмет "шаров" (угроз) и много дал советов таких ...чисто житейских....там красное, сям дверь убери.. цветы местами менял, один пришлось вообще подарить - сказал, вот не наш он, плохой для нас..))) я все понимаю, естественно, но думаю, - дело это древнее(пусть и чень искаженное упрощенное той же Правдиной) и поэтому явно в нем есть действующее начало.
- -Гуру (3847) 16 лет назад
Ну так что :) Ечть больные люди вроде вас которые во всё это верят)))))
Анна Просветленный (21646) на этом фоне радует ваше здоровье)))
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Элементарно - покупаешь кучу ейных книжек, слегка пролистываешь, и даешь объявление: дизайн интерьера по фен-шую, потомственная фен-шуистка, дорого.
"..покуда есть на свете ...
... жить нам стало быть с руки" :)
Евгения Ученик (191) 16 лет назад
Друзья, видно вы книжки -то не читали толком- то..., вы не открылись ни для себя, ни для окружающих, а для Вселенной тем более.... И это хорошо, нам больше достанется!!!
Владислав ЧафоновМыслитель (8954) 16 лет назад
да Женечка, книги ведь такие надо
1, изучать
2, исполнять
3, верить
Анна Гуру (4311) 16 лет назад
Сбывается то, во что ты веришь...
Елена Моисеева Мастер (1569) 16 лет назад
5 лет живу по Правдиной. Благополучие во всём: в семье, в карьере, в здоровье, в финансовом. Как это работает не знаю, да это и не нужно знать. Просто надо верить.
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
ерунда все это.... ну чесное слово

большой, а в сказки веришь))))))))
SaHaRa Профи (727) 16 лет назад
смешно прям)) ) полная чушь
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Фен шуй конечно хорошо. Прочтите хоть одну книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности",вот тогда увидите и деньги, и другое благополучие.
Владислав ЧафоновМыслитель (8954) 16 лет назад
пообщаться хочу именно по Вадику З,
Марина Волкова Мыслитель (7771) Не вопрос,сейчас читаю второю часть в очередной раз.Так случается,что нужны вопросы на ответы и попадается нужная книга.
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Можно делать что угодно - главное какой смысл вкладывать и с какой силой мысли. Правдина - Неправдина - все от самого человека зависит. Какой посыл он придает своей мольбе ввысь и как потом действует.
Триада Ученик (159) 16 лет назад
Туфта полная. Читала одну ее книгу, после 5 строчки стало плохо и я выкинула книжонку. Позитива- 0, Пользы -100, и уйма потраченного времени.
Владислав ЧафоновМыслитель (8954) 16 лет назад
даже если тут будешь гуру, по - жизни и по $$$ учеником на всю жизнь!
Кира Логин Мастер (1863) 16 лет назад
у меня многие знакомуе по феншую прутся, меня это еще стороной обошло.
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
Нам Русским - китайский фен-шуй не надобен)) ) Но точно знаю, что китайские серебрянные амулеты приносят удачу!
Олег Вотинцев Гуру (3203) 16 лет назад
Если относиться к этому без скептицизма, наверняка все получится! Ведь во многом успех зависит только от нас!