Ваши чувства,ощущения при прослушивании медленных песен(таких как Осколок льда,Закат,Мечты и т.д.) группы Ария?
Грусть.. . Часто вспоминается многое, о чем стараюсь не думать, особенно когда песня соответствует ситуации у меня на данный момент. "Осколок льда" для меня вообще знаковая песня.
все зависит от ситуации, при которой слушаешь. Например, Осколок льда мне был очень кстати полгода назад, можно сказать, что там было выражение моих чувств. А вообще - это просто хорошие песни со смыслом и красивой мелодией.
ощущаешь что еще есть понастоящему красивая музыка
никаких...
ощущения?... ностальгия, воспоминания...