Почему у бегемотов есть, а у кродилов нет усов?

Михантьева Стася Знаток (297), закрыт 18 лет назад
Ефрем Просветленный (26069) 18 лет назад
а у рептилий нет такой бяки, нет и все
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 18 лет назад
потому что бегемот млекопитающее, а крокодил рептилия. а у рептилий вообще нет никакой растительности на шкуре
юлия пономарева Гуру (4458) 18 лет назад
потому что крокодил очень следит за своей внешностью, а бегемоту кажется , что с легкой щетиной он похож на мачо....
Котя Мастер (1765) 18 лет назад
Это не усы, а вибрисы, они имеются у всех млекопитающих в том числе и у бегемота, а крокодил относится к рептилиям, они лишены вибрисов
Эа Оракул (62973) 18 лет назад
у пауков тоже нет. и у птиц.