Помогите, нашли кукушонка
Ездили в дальний лес и там на дороге нашли птенца
Гнезда рядом не было, птица боялась. Забрали домой. Определили как кукушку. Посадили его в коробку. Он там боится и кричит. Что с ним делать?
Срочно вернуть на место!!! Родители его не оставили, они бы его подняли!

Зачем вы его утащили? Ну вот на фига?:? Это слеток, его кормили приемные родители, а теперь он, скорее всего, погибнет у вас
отвезти обратно . рядом должны быть его родители . вероятно , это слеток
вот ты завтра пойдёшь гулять, а тебя "найдут и спасут" инопланетяне...

Было видео в инете, где люди спасли рака/краба, кинув его в воду. А он оказывается был сухопутным.