Помогите, нашли кукушонка
Ездили в дальний лес и там на дороге нашли птенца
Гнезда рядом не было, птица боялась. Забрали домой. Определили как кукушку. Посадили его в коробку. Он там боится и кричит. Что с ним делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Срочно вернуть на место!!! Родители его не оставили, они бы его подняли!

Зачем вы его утащили? Ну вот на фига?:? Это слеток, его кормили приемные родители, а теперь он, скорее всего, погибнет у вас
отвезти обратно . рядом должны быть его родители . вероятно , это слеток
вот ты завтра пойдёшь гулять, а тебя "найдут и спасут" инопланетяне...

Было видео в инете, где люди спасли рака/краба, кинув его в воду. А он оказывается был сухопутным.