Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чем же так опасна мужская ревность?

lisa alisa Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
Все зависит от конкретного человека!!! Согласен с Lonely Defender!! есть такие что могут и убить! !
а есть такие что молча развернутся и уйдут из жизни этой женщины раз и навсегда!!! Не знаю что больнее и страшнее!!!!
Остальные ответы
николай егоров Мыслитель (5236) 16 лет назад
да потому что когда муж ревнует он настоящий баран ничего не понимает
Рената Малинина Мыслитель (6589) 16 лет назад
обидят девушку и типа запугают парня, если он конечно послабее)
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Тем что может постоянно бить и не пускить ни куда, донемать подозрениями
Старый Солдат Гуру (3989) 16 лет назад
У некоторых сносит башню и они могут если не убить то покалечить, а развод гарантирован в 90% случаев
Euphoria Мыслитель (9266) 16 лет назад
В глаз даст)) Если серьезно, то может дело дойти до разрыва отношений из-за ревности, причем это он может сделать поводом разорвать отношения
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Как говорится: " У моей мамы была внематочная беременность, и папа сделал ей кесарево сечение! - А у моей мамы была внепапочная беременность и папа сделал ей трепанацию черепа! "
Виктория Мудрец (14799) 16 лет назад
Проявляется она не так быстро как женская. Но если она проявляется, то последствия ее оказываются намного тяжелее и драматичнее. Мужская ревность захватывает закабаляет мужчину полностью, порой затмив все остальное.
Ревность-это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 16 лет назад
Не дразните рогатого зверя, рогатый зверь может взбеситься....
grechia Мыслитель (9726) 16 лет назад
Опасна или неопасна, она всегда будет!
дима чернышев Мастер (1213) 16 лет назад
слётом с катушек и тяжёлыми кулаками
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Если мужчина патологический ревнивец то может и не остановится перед серьёзными побоями! С такими лучше не рисковать и н провоцировать!