Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос (вам нравится то что вы видете?)

Oleg Might Мыслитель (6018), закрыт 16 лет назад
Ребята, оцените, пожалуйста, непредвзятым взглядом, данный образовательный ресурс - http://www.sociology.isea.ru/

Мне он кажется немного серым и не достаточно информативным, как вам? стоит ли мне его дорабатывать или для кафедры и так пойдет?
Оставте конструктивные отзывы, плиз :)
Проголосовало 137 чел
Варианты ответов
18
88
26
1
1
3
Комментарии
анонимПросветленный (31122) 16 лет назад
Мне нравится, что я вообще вижу! Жаль, что и этому когда-то придет конец!
Oleg Might Мыслитель (6018) спасибо за юмор;)))
TyeSУченик (168) 16 лет назад
Знаешь,для студента социалогии и социальной работы очень даже паршиво(на каком ты курсе?),но я так понимаю,что основной твоей задачей было,провести опрос населения?!
Oleg Might Мыслитель (6018) нет, Tyes, опрос я устроил для себя, что бы сделать свою работу (данный ресурс) лучше. Спасибо за отзыв, если есть пожелания пиши, буду рад.
Алексей ИвановМастер (2122) 16 лет назад
Скажем так: для "официального" сайта вполе себе ничего. только вот слишком уж серо. не то, чтобы раздражает, но как то угнетающе все. Структурка нормальная. короче крепкий середняк.
Oleg Might Мыслитель (6018) спасибо за отзыв, Алексей!
МальтаЗнаток (345) 16 лет назад
А мне цветовая гамма нравится - в глазах не рябит, не напрягает
Oleg Might Мыслитель (6018) спасибо за отзыв:)
ТанчитаПрофи (542) 16 лет назад
В принципе не плохо, но как-то очень уж оффициально.Мне кажется надо сделать его чуточку поярче))
И все-таки не следует писать курсивом т.к. он читается труднее.
лари рикМудрец (12418) 16 лет назад
Надо сменить курсив! Читается не сложновато, а с напряжением. Цвет чуть поярче, чесное слово.
PS Тока-тока училась, нам тоже показывали разные картинки:)
Oleg Might Мыслитель (6018) спасибо:)
Иван СимоненкоЗнаток (361) 16 лет назад
Поменяй серый фон на бежевый или телесный. Шрифт сделай побольше, А так - совсем даже ничего. Молодец!
Oleg Might Мыслитель (6018) спасибо:)