Если вам бы пришлось болеть за какую-нибуть другую команду, то за какую вы бы стали?

Лев Малый Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Все виды спорта...
Лучший ответ
Ринатыч Мастер (1108) 16 лет назад
Я болею за Амкар, но если что-то случится (тфу тфу тфу) , буду болеть за Зенит..
Остальные ответы
Rusik Мудрец (10077) 16 лет назад
ни за кого! !
локомотив навсегда!!!!
санек васильчинко Мастер (1208) 16 лет назад
Если в футболе, то за Зенит! Если в хоккее то за ЦСКА!
Гаврюша Мастер (1347) 16 лет назад
Партизан Белград и ПАОК Салоники!!! !
4EVER!!!!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Болею за Зенит, а если бы случилось то изза чего неизбежно пришлось бы болеть за другую -болел бы за Локомотив
*Фесс*™ Гений (80156) 16 лет назад
Я всю жизнь болею и буду болеть за СПАРТАК! Нисмотрю ни на что!
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
я за три команды болею. ЦСКА, Зенит и Спартак. так что выбор есть.:)