как лучше учится

Nexsus.000.God.No.Net. Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Дёмин Ученик (193) 16 лет назад
Учиться надо так, чтобы учеба давала новые знания, но не мешала личной жизни
Остальные ответы
KapitalinaG2007 Мастер (2007) 16 лет назад
Много, много читать и запоминать!
Trololo Знаток (278) 16 лет назад
Перестань смотреть гребаное ТВ и играть в игры на ПК такие как CS 1.6 Non Steam, Line Age1,2,3, WOW, DOTA и тому подобных время убивательств, а трать на чтение книг и познавание новой инфы в инете.
Вадим Мастер (2153) 16 лет назад
образование по определению - это понимание данных и преобретение навыков для применения теории на практике. С этой точки зрения, кстати, школьное обучение несёт в себе мало ценности. Чем больше вы будете задаваться вопросом- как мне это применить, тем будет полезней. И практикуйтесь!!!
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
А зачем учиться на отлично?? ведь главное не оценки, а знания!!!!
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
учиться лучше заочно и работать по профессии, так получаются специалисты и профессионалы.
diana vladimirova Мастер (1127) 16 лет назад
Реши.. где будешь работать?) Чем бы хотелось заниматься?) И посмотри.. какие там предметы нужны..) Хорошим специалистам всегда хорошо платят..) Может, и желание появится..)
ВлюБчиВый Профи (996) 16 лет назад
Учиться надо с репетитором-много знаешь, много свободного времени
kelly Мастер (1514) 16 лет назад
Нужно влюбиться в эту самую учебу так, чтоб за уши от учебников оттащить нельзя было...
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
научись правильно думать, и тогда все тебе откроется---а информацию всегда найдешь в энциклопедиях