kycozek mjaca

Рада вам Просветленный (44486), закрыт 16 лет назад
Кто знает что это такое? В моей жизни были случаи-рассказы, когда женщины из-за большого стресса выплевывали кусок "чего-то", как мяса? На подробные мои вопросы, что может, что съела и т. д.,- ответ отрицательный.Первый раз мне рассказала моя сестра, на тот момент у нее были большие неприятности с мужем, второй рассказ моя знакомая на почве тоже неуладки с мужщинои.Может это какой- то знак?Или приворот мужчин ,или порча?Женщины были перепуганы, так как ничего подобного с ними не происходило.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
Больше похоже на сглаз, или приворот мужа той женщины
Рада вамПросветленный (44486) 16 лет назад
я тоже так думаю...
Рада вамПросветленный (44486) 16 лет назад
Сейчас это уже позади и женщины устроили свою жизнь.Аксенов он пишет про магию?Я такие книги дома не держу, они приносят негатив\мое мнение ИМХО\.