Подскажите пожалуйста, как называется фильм!!!

Маша Чарушина Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Содержание такое: четверо ребят решили не ходить на экскурсию с классом, а пошли и провели эти 4 дня в заброшенном бомбоубежище. Одна девченка влюбилась в парня и зная что когда они выйдут из бомбоубежища они перестанут общаться, она не сказала что у нее есть ключ. Они думали что они заперты и им не выбраться. В результате все перессорились и 3 ребят погибли. Девченка как бы все это рассказывает психологу. ПОДСКАЖИТЕ!
Голосование за лучший ответ
kris Мудрец (13009) 16 лет назад
детка ты ошыблась с категорией
piloT Профи (995) 16 лет назад
По описанию классный фильм. если узнаешь название напиши пожалуйста. Я тоже посмотрю))
Twilight_GirL Профи (951) 16 лет назад
американский чтоли фильм?
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Яма. В ролях Тора Берч, Кира Найтли, Дэсмонд Харрингтон, Эмбет Дэвидц .