Хочу сниматься в фильмах, можно на общественных началах. Мне49лет. Куда обратиться?

Надежда Капелистая Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Всю жизнь мечтала быть артисткой, а занималась экономикой. Сейчас мне хотелось бы попробовать актерское мастерство. В фильмах снимаются не только молодые, но и зрелые неискушенные люди.
Лучший ответ
Ася Маршал Гуру (3255) 16 лет назад
Попробуйте съездить на Мосфильм. Там есть такая коробчонка: кидаешь туда необычную свою фотку, на обратной стороне пишешь контактые номера. И ждешь.. .
Как еще я не знаю.
Остальные ответы
Дмитрий Веденский Ученик (198) 16 лет назад
сначала в Псих. лечебницу, чтоб справку дали, о том, что это еще не старческий маразм, ну а потом уже на МосФильм и желательно пешком, чтоб было время подумать - А нахрен это вам надо!