Какие японские автомобили лучше "Хонды" или "Тойоты" и чем?
тайоты надежностью
Лучше Тойоты - не знаю. Немного уступает Ниссан, но по качеству и надежности близко. По цене значительно дешевле. (Кроме Ниссан Альмера Классик - это чистая корея )
Акура и Лексус :-)
Делема типа Мерс или БМВ. Хонды более агрессивные, с интересными движками(по любому V T E C круче V V T - проверенный многими тестами факт). Тойоты более мягкие и универсальные. Если для тебя важней эргономика и комфорт - выбирай Тойоту, если же ты любишь тачки с огоньком, то его побольше в Хондах.
Есть конечно Субару Импреза WRX STI, но если рассматривать именно марки, без привязки к конкретной модели, то остаются все же Х. и Т.
только хонда движок супер подвеска вещь а тойота на ступеньку ниже всегда
Хонда - самая лучшая!!!!