На чем основываютя люди, кричащие Россия еще всех сделает?

Fairman Мыслитель (5905), закрыт 16 лет назад
На том, что Россия начнет стрелять ядерными ракетами?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
На воспоминаниях о Никите Сергеевиче Хрущёве, который стучал ботинком по трибуне в ООН и говорил примерно то же самое.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
на полном отсутствие мозга
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Ну вы же верите в Израиль.
Дмитрий Величко Профи (982) 16 лет назад
На российском великодержавном имперском шовинизме.
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Россия конечно всех сделает. Вопрос не в этом. Хорошо жить мы не станем. Сто пудов.
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Пророчества Иоанна Богослова и других старцев прочитайте!
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
А исторической миссии Православной России и Русского народа.
Иван ИвановМыслитель (7138) 16 лет назад
Миссия это цель, а не средство или причина...
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) Миссия -это путь
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
для начала надо РЛС из Чехии убрать, потом можно будет тогда к этому вопросу и вернутся
QADRATT Знаток (499) 16 лет назад
так. я могу отвечать или меня забанили?
QADRATTЗнаток (499) 16 лет назад
о!могу.эт я чтоли кричу)))?ятак только что ответил на кокой-то вопрос..неа.россия не начнёт первой,.наверно никто не начнёт.просто потому,что "русский дух" непобедим.как в брате 2 -"мы русские".и этим всё сказано помойму.
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Тут не до жиру.. быть бы живу.... и всё равно считаются ещё с нами
Виктор Берещенко Мастер (1023) 16 лет назад
Надо спросить у тех кто погиб под Сталинградом. У тех 15300 солдат оставшихся в горах Афгана, у ребят которые скрипят протезами и которые полегли под Шатоем и Кизляром. Думаю они точно знают ответ.