Почему мне так плохо ?

d d Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Сейчас прошла такая беседа по мобилке с однокласниками

я - Ало
- Привет, у тебя еще водяра с НГ осталась, на ту што мы сбрасывались? а то мы все на закуску потратили !
Я- Нет, мы все тогда выпили!
-Что серёзно ?
я- Да серёзно!
-Ладно тогда Пока
я- Пока

ВОПРОС ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ХЕРОВО КАКТО НА ДУШЕ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ?
Дополнен 16 лет назад
О да, возможно изза того что ети с"ки забыли обо мне (((((
Лучший ответ
Regina Rahimova Профи (825) 16 лет назад
Потомучто твои одноклассники пьют, а тебя не зовут! А ты подними руку, потом резко опусти и скажи - * ну и фиг с вами! * Не расстраивайся!
Остальные ответы
Ангел Профи (603) 16 лет назад
Если вы понять не можете, нам и подавно не понять.
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
Очень пустое общение. не затрагивающее душу, и явное равнодушие к собеседнику.
Rexxys Знаток (476) 16 лет назад
потому что они пошли на очередную пьянку и тебя не позвали=)
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Может, потому что гулянка идет без вас и вам позвонили только для того чтоб узнать про водку....
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
опохмелин закончелся и жизни нет
Ириша Профи (682) 16 лет назад
надо было сказать что водка осталась, а самой быстренько смататься в магазин и купить! и тебе было бы хорошо на душе и им!
pollya Мастер (1257) 16 лет назад
забей. зачем переживать из-за того, в чем нет твоей вины
Александр Профи (839) 16 лет назад
сходи в магазин полегчает
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Не знаю из-за чего-то так хреново (было бы из-за чего) !!!
MariaMironova Мастер (1402) 16 лет назад
наверное очень "хорошие воспоминания" про новый год!
Светлана Смирнова(Клыкова) Профи (736) 16 лет назад
Попробуй начать готовится к 23 февраля, может полегчает? (При условии, что должно остаться и на 8 марта)
MIchey Мастер (1484) 16 лет назад
совесть, просто замучила. Нет что-бы правду ответить. Зажал.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Потому что все выжрали. Как говорил персонаж ,, Угрюм - река, , -пошли водку жрать, обматывая ноги бархатными портянками. Мой родственник говорил, что когда они ( он не был пьяницей . Только для поддержки коллектива. Иначе за своего не будут считать. ) покупали водку. Давайте возьмем еще 1 бутылку. А то все равно еще посылать придеться после первой .И возьмем пол-кило колбасы. На закуску. Тогда колбаса была еще сьедобной. Не как сейчас. Так что сначала берут водку. и про закуску не думают. Так что или кенты кривят, или Вы сам. Скорее Вы. Т. к. кенты скорее бы купили водяру, чем закуску.
Penkova Ludmila Мастер (1253) 16 лет назад
чем меньше общаешьмя с человеком - тем больше хочеться, а у тя наоборот
Disha Мастер (1139) 16 лет назад
Дам совет. Иди повешайся. Я тебе мыло с веревкой подарю